19 Июля 2012

Support-Desk.Ru — это сервис, разработанный «под крылом» издательства Info-DVD и менее чем за год ставший незаменимым для большинства киберсантов.

Общее количество активных билетных досок уже превысило полутысячу, а всего c начала года нами обработано более 150,000 тикетов от 73,062 пользователей…

Сегодня мы представляем глобальный новый модуль нашей системы — онлайн-чат для ваших сайтов

Он называется Support-Chat и стоит всего 100 рублей в месяц.

Комментарии
+
Мне понравилось!
+
Установил на проект «Сайт — за 12 часов!».
Есть вопрос: посетитель на сайте не видит, есть ли сотрудник в чате?
Получается, что надо ждать ответа на свой вопрос неопределенно долго.
Нужен цветовой индикатор наличия сотрудника в чате.
+
Добрый день. пару часов зарегистрировался у Вас на сайте, но письмо так и не пришло с активацией e-mail. В чем может быть проблема? Забыли пароль — функция так же не присылает напоминание пароля. В тех поддержку написать не смог! Не верная пара пишет.
+
Мы обновили функционал, теперь не обязательно вводить пароль для того, чтобы задать вопрос. Приносим извинения за доставленные неудобства.

По поводу писем, не доходящих на емэйл, надо разбираться индивидуально: на какой сервер и какое письмо не дошло. Свяжитесь, пожалуйста, с нами.
+
Добавьте пожалуйста поддержку мессенджеров типа jabber или icq, потому что когда приходит сообщение порой не слышно, особенно если нет колонок, и не видно, потому что браузер в свёрнутом состоянии ни как не мигает. И в-третьих у меня телефон всегда с собой, там есть мессенджеры, т.е. я всегда смогу помочь своим потенциальным клиентам купить мой товар. т.е. цель выполнена.
+
Спасибо за ваши замечания! Приняли в разработку.
Имя
Сайт
Текст