5 Сентября 2011

Незаметно прошло 6 месяцев со дня нашей последней встречи.

Кому-то могло показаться, что отсутствие новых постов и больших пакетных обновлений связано с тем, что разработка проекта прекратилась, а мы сбавили темп.

Напрасно!

Дело обстоит абсолютно иначе!!! Работа не прекращается ни на минуту!

И то, что на блоге так долго не было постов — следствие нашей глубокой вовлеченности в процесс разработки. Я думаю, Вы сами знаете, что когда всецело поглощен чем-то, буквально не замечаешь, как проходит (пролетает ;-)) время.

Вот и с нами произошло то же самое.

Сегодняшние обновления, улучшения, дополнения, правки и баг-фиксы (их в общей сложности больше сотни!) — лучшее тому доказательство.

Приглашаем Вас ознакомиться с видеообзором обновлений от Никиты Королева (27 мин). Рекомендуем развернуть видео на весь экран и просматривать в HD-качестве.


Не проигрывается? Скачайте видео в формате MP4: среднее качество / высокое качество

P.S. Тем временем сервис вовсю готовится к публичному запуску. Он намечен на сентябрь.

Будем рады Вашим комментариям и отзывам к этому посту.

Комментарии
+
Что-то у меня ссылки в левом меню временами преобразуются в e.mail.ru.
А при отправке ответа получаю ошибку: Ошибка передачи данных.

Дотестите обновления до конца что ли :) А то со вчерашнего дня ответить не можем клиентам.
+
Отпишитесь нам, пожалуйста, на емэйл с указанием Вашего логина. Обязательно исправим. Заранее большое спасибо!
+
Ограничение по тикетам… мде… ещё бы ограничение по количеству символов в тикете ввели)
+
Мы снизили абонентку и установили ограничения, исходя из имеющихся данных: подавляющему большинству пользователей этих ограничений будет хватать. Кому не хватает — может докупить за весьма символическую плату.

Мне кажется, это гораздо более справедливо и выгодно, чем более высокая абонентская плата для всех.

Если же не устанавливать никаких ограничений, то рано или поздно мы столкнемся с «болезнью Смартреспондера», когда из-за нескольких КРУПНЫХ клиентов (которые платят те же 5-15 рублей, что и остальные, более мелкие пользователи), тормозят все аккаунты и страдают все пользователи.

Ограничение по количеству символов в тикете вводить смысла не имеет, т.к. этот параметр никак не влияет на загруженность сервера.
+
А если я хочу объединить билеты, которые созданы одним пользователем, но на разные е-мейлы? Было бы лучше просто добавить в выпадающий список «Изменить статус:» пункт «объединить билеты» — проставил галочки и объединил билеты.
+
К сожалению, нельзя. Разные емэйлы = разные аккаунты. Как можно объединить тикеты разных пользователей (кто тогда будет считаться автором и иметь к ним доступ)?
+
Все отлично за 7100 в год, можно получить максимальные функций сервиса, а без финансов он развиваться не будет, где стимул работать и придумывать, что то народ бесплатно свои курсы или услуги не отправляет.

Никита молодец, пока все устраивает.
+
Спасибо!
+
Сентябрь заканчивается, а когда же официальный запуск?
+
Буквально на днях! Работаем на полную катушку ;-)
Имя
Сайт
Текст